вторник, 18 сентября 2012 г.

Экранизация Castlevania


К слову о недавнем опросе: экранизация игрового Castlevania наконец-то сдвинулась с Мёртвой точки. Это стало известно из уст актёра, занятого в экранизации, Майкла Дорна. Актёр рассказал: "Ребята много лет пытались реализовать этот проект, и вот наконец-то им удалось собрать команду продюсеров, готовых взяться за решение этой задачи. Кроме того, они сумели уладить все вопросы с правообладателями, и работа началась». Майкл Дорн сообщил, что в экранизации Castlevania ему досталась роль оборотня. «Она не сильно отличается от роли Ворфа (клингон из Star Trek). В этом фильме тоже хватает драк на мечах, прыжков, убийств и прочих эффектных сцен», — отметил актер.


О фильм впервые стало известно в 2006 году, но позже начались постоянные проблемы с продюссерским составом, и вечная нехватка бюджета, так что в 2009 году проект отменили. Пока Konami никак не комментирует слова актёра.

Если это всё не утка, а правда, и Konami с партнёрами действительно восстановили проект, то это очень круто, не правда ли?

Комментариев нет:

Отправить комментарий