пятница, 14 сентября 2012 г.

Экранизацию какой игры/серии вы бы хотели видеть больше всего?

На правой панели, прямо под архивом блога находится опрос. Добавил туда самые, на мой взгляд, главные игровые серии, по которым ещё ничего снято не было, но снять можно было бы очень классные фильмы. И ещё эти серии сами по себе не являются игронизациями. Если вы придерживаетесь какого-то другого варианта, пишите в комментариях к этому посту.

Лично мне было бы очень интересно посмотреть на Uncharted и MGS. Но, благо, по этим двум экранизациям работы ведутся. Из Might & Magic получился бы клёвый фентезийный сериал, а из The Elder Scrolls вполне можно было сделать фентезийные Звёздные Войны.

Mass Effect экранизировать бессмысленно, эта киношка вывозит только благодаря свобод выбора, сама по себе она совсем не нова. Fallout - это Безумный Макс нашего времени, может его и можно экранизировать хорошо и по новому, но это было бы очень тяжело. Про Halo, GTA и остальные я ничего говорить не буду, не очень эти серии люблю, знаю только что по God of War тоже уже ведутся работы. Посмотрим, что из этого выйдет.

Жалко только, что по Half-Life мы 100% не дождёмся экранизации, было бы очень круто. Особенно, в следствии последних событий, не могу перестать об этом думать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий